среда, 23 декабря 2015 г.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
Предлагаю принять участие 
в конкурсе детского творчества 
"Свет Рождественской Звезды"
 Конкурс проводится по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия. По задумке организаторов, при подготовке творческой работы каждый участник конкурса постарается осмыслить важное событие Священной истории -  Рождества Господа нашего Иисуса Христа.
На Конкурс принимаются работы в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства - как индивидуальные, так и коллективные. Ограничений по жанру и технике исполнения нет. Работу можно выполнить в любой технике, используя различные материалы. Это может быть поделка, открытка, рисунок.
Основные темы конкурса: «Свет Рождественской Звезды», «В ожидании Рождества», «Эта ночь святая!», «Всему миру радость ныне!», «Рождественский подарок», "Рождественская открытка", «Христос родился и для меня!», «Храм в Рождество», «Святочная неделя». Есть и специальная тема 2016 года: «1000-летие Русского Афона».
По итогам конкурса пройдет выставка лучших работ.Награждение победителей и участников конкурса проводится 7 января в 12.00 в ДК "Кристалл"

Работы нужно сдать утром в понедельник 28 декабря
классному руководителю







Комментариев нет:

Отправить комментарий