четверг, 15 ноября 2018 г.

Поездка в город Реж.
Сегодня с ребятами из своего класса и нашим классным руководителем Нелли Павловной, мы побывали в городе Реж. Добирались до него мы совсем недолго 1час 50 минут.
Сначала мы приехали  на настоящую  сыроварню.Там нам провели экскурсию и мы узнали важные секреты производства сыра. Мы смотрели как работает сыровар и даже сами своими руками готовили сыр. Сыр , который мы приготовили сами мы привезли домой и угостили им своих близких.
После сыроварни мы поехали на шоколадную фабрику. Там мне понравилось еще больше.Нас встретил шоколадный эльф, экскурсия называлась "Его величество шоколад". Мы знакомились  с тем, какой бывает шоколад - белый,молочный и горький. Сами попробовали приготовить конфеты с начинкой, которые я тоже привезла домой(очень жалко было кушать такую красоту),еще мы делали фигурки из белого шоколада.
Потом мы очень вкусно пообедали и отправились в последнее место,где мы должны были побывать - в музее Гвоздя.Там нам показали разные виды гвоздей и мы даже сами забивали их.
На этом наши экскурсии  в городе  Реж закончилась и мы отправились в обратный путь и вот наконец мы дома!!!
Сегодня был замечательный день, я узнала много нового и интересного,хотелось бы снова куда-нибудь поехать вместе с нашим классом и учителем!!!




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий